Расписание вступительных испытаний

Расписание вступительных испытаний для поступающих на бюджетные места и места с оплатой стоимости обучения

Предметы

Консультации:
дата и время
(ауд. №35)

Дата

Время начала проведения вступительного испытания
(продолжительность 2 часа)

Результаты

Аппеляция по результатам

В аудиториях
по спискам групп

Дистанционно

Математика

17.06.2021
8:30-9:30

18.06.2021 с 8:30 с 10:00 21.06.2021 в 13.00 21.06.2021 в 16.00
Апелляционные заявления принимаются 21 июня с 13.00 до 16.00

Русский язык

16.06.2021
8:30-9:30

17.06.2021 с 8:30 с 10:00 18.06.2021 в 13.00 18.06.2021 в 16.00
Апелляционные заявления принимаются 18 июня с 13.00 до 16.00

Биология

18.06.2021
8:30-9:30
21.06.2021 с 8:30 с 10:00 22.06.2021 в 13.00 22.06.2021 в 16.00
Апелляционные заявления принимаются 22 июня с 15.00 до 16.00

Физика

15.06.2021
10:00-11:00
16.06.2021 с 12:30 с 14:00 17.06.2021 в 13.00 17.06.2021 в 16.00
Апелляционные заявления принимаются 17 июня с 13.00 до 16.00

Обществознание

15.06.2021
8:30-9:30
16.06.2021 с 8:30 с 10:00 17.06.2021 в 13.00 17.06.2021 в 16.00
Апелляционные заявления принимаются 17 июня с 13.00 до 16.00

Резервный день

22.06.2021

с 8:30 с 10:00 22.06.2021 в 13.00 22.06.2021 в 16.00
Апелляционные заявления принимаются 22 июня с 15.00 до 16.00
  1. Апелляционные заявления принимаются в приемной комиссии по адресу: с. Молочное, ул. Емельянова 1
  2. Апелляция не проводится по организации проведения вступительных испытаний.
  3. Апелляционные заявления отправляются через средства электронной связи в день проведения апелляции до 12.00.
  4. Наличие Веб камеры обязательно (для идентификации личности абитуриента)

Предметы

Консультации:
дата и время
(ауд. №35)

Дата

Время начала проведения вступительного испытания
(продолжительность 2 часа)

Результаты

Аппеляция по результатам

В аудиториях
по спискам групп

Дистанционно

Математика

30.06.2021
8:30-9:30
01.07.2021 с 8:30 с 10:00 02.07.2021 в 13.00 02.07.2021 в 16.00
Апелляционные заявления принимаются 2 июля с 13.00 до 16.00

Русский язык

29.06.2021
8:30-9:30
30.06.2021 с 8:30 с 10:00 01.07.2021 в 13.00 01.07.2021 в 16.00
Апелляционные заявления принимаются 1 июля с 13.00 до 16.00

Биология

01.07.2021
8:30-9:30
02.07.2021 с 8:30 с 10:00 03.07.2021 в 13.00 05.07.2021 в 16.00
Апелляционные заявления принимаются 5 июля с 11.00 до 16.00

Физика

28.06.2021
10:00-11:00
29.06.2021 с 12:30 с 14:00 30.06.2021 в 13.00 30.06.2021 в 16.00
Апелляционные заявления принимаются 30 июня с 13.00 до 16.00

Обществознание

28.06.2021
8:30-9:30
29.06.2021 с 8:30 с 10:00 30.06.2021 в 13.00 30.06.2021 в 16.00
Апелляционные заявления принимаются 30 июня с 13.00 до 16.00

Резервный день

03.07.2021

с 8:30 с 10:00 05.07.2021 в 11.00 05.07.2021 в 16.00
Апелляционные заявления принимаются 5 июля с 11.00 до 16.00
  1. Апелляционные заявления принимаются в приемной комиссии по адресу: с. Молочное, ул. Емельянова 1
  2. Апелляция не проводится по организации проведения вступительных испытаний.
  3. Апелляционные заявления отправляются через средства электронной связи в день проведения апелляции до 12.00.
  4. Наличие Веб камеры обязательно (для идентификации личности абитуриента)

Предметы

Консультации:
дата и время
(ауд. №35)

Дата

Время начала проведения вступительного испытания
(продолжительность 2 часа)

Результаты

Аппеляция по результатам

В аудиториях
по спискам групп

Дистанционно

Математика

14.07.2021
8:30-9:30
15.07.2021 с 8:30 с 10:00 16.07.2021 в 13.00 16.07.2021 в 16.00
Апелляционные заявления принимаются 16 июля с 13.00 до 16.00

Русский язык

13.07.2021
8:30-9:30
14.07.2021 с 8:30 с 10:00 15.07.2021 в 13.00 15.07.2021 в 16.00
Апелляционные заявления принимаются 15 июля с 13.00 до 16.00

Биология

15.07.2021
8:30-9:30
16.07.2021 с 8:30 с 10:00 17.07.2021 в 13.00 19.07.2021 в 16.00
Апелляционные заявления принимаются 19 июля с 11.00 до 16.00

Физика

12.07.2021
10:00-11:00
13.07.2021 с 12:30 с 14:00 14.07.2021 в 13.00 14.07.2021 в 16.00
Апелляционные заявления принимаются 14 июля с 13.00 до 16.00

Обществознание

12.07.2021
8:30-9:30
13.07.2021 с 8:30 с 10:00 14.07.2021 в 13.00 14.07.2021 в 16.00
Апелляционные заявления принимаются 14 июля с 13.00 до 16.00

Резервный день

17.07.202

с 8.00 с 10:00 19.07.2021 в 11.00 19.07.2021 в 16.00
Апелляционные заявления принимаются 19 июля с 11.00 до 16.00
  1. Апелляционные заявления принимаются в приемной комиссии по адресу: с. Молочное, ул. Емельянова 1
  2. Апелляция не проводится по организации проведения вступительных испытаний.
  3. Апелляционные заявления отправляются через средства электронной связи в день проведения апелляции до 12.00.
  4. Наличие Веб камеры обязательно (для идентификации личности абитуриента)

Предметы

Консультации:
дата и время
(ауд. №35)

Дата

Время начала проведения вступительного испытания
(продолжительность 2 часа)

Результаты

Аппеляция по результатам

В аудиториях
по спискам групп

Дистанционно

Математика

21.07.2021
8:30-9:30
22.07.2021 с 8:30 с 10:00 23.07.2021 в 13.00 23.07.2021 в 16.00
Апелляционные заявления принимаются 23 июля с 13.00 до 16.00

Русский язык

20.07.2021
8:30-9:30
21.07.2021 с 8:30 с 10:00 22.07.2021 в 13.00 22.07.2021 в 16.00
Апелляционные заявления принимаются 22 июля с 13.00 до 16.00

Биология

22.07.2021
8:30-9:30
23.07.2021 с 8:00 с 10:00 24.07.2021 в 13.00 26.07.2021 в 15.00
Апелляционные заявления принимаются 26 июля с 13.00 до 15.00

Физика

19.07.2021
10:00-11:00
20.07.2021 с 12:30 с 14:00 21.07.2021 в 13.00 21.07.2021 в 16.00
Апелляционные заявления принимаются 21 июля с 13.00 до 16.00

Обществознание

19.07.2021
8:30-9:30
20.07.2021 с 8:30 с 10:00 21.07.2021 в 13.00 21.07.2021 в 16.00
Апелляционные заявления принимаются 21 июля с 13.00 до 16.00

Резервный день

24.07.2021 с 8:00 с 10:00 24.07.2021 в 12.00 26.07.2021 в 15.00
Апелляционные заявления принимаются 26 июля с 13.00 до 15.00
  1. Апелляционные заявления принимаются в приемной комиссии по адресу: с. Молочное, ул. Емельянова 1
  2. Апелляция не проводится по организации проведения вступительных испытаний.
  3. Апелляционные заявления отправляются через средства электронной связи в день проведения апелляции до 12.00.
  4. Наличие Веб камеры обязательно (для идентификации личности абитуриента)

Предметы

Консультации:
дата и время
(ауд. №35)

Дата

Время начала проведения вступительного испытания
(продолжительность 2 часа)

Результаты

Аппеляция по результатам

В аудиториях
по спискам групп

Дистанционно

Математика

11.08.2021
8:30-9:30
12.08.2021 с 8:30 с 10:00 13.08.2021 в 13.00 13.08.2021 в 16.00
Апелляционные заявления принимаются 13 августа с 13.00 до 16.00

Русский язык

10.08.2021
8:30-9:30
11.08.2021 с 8:30 с 10:00 12.08.2021 в 13.00 12.08.2021 в 16.00
Апелляционные заявления принимаются 12 августа с 13.00 до 16.00

Биология

12.08.2021
8:30-9:30
13.08.2021 с 8:30 с 10:00 14.08.2021 в 13.00 16.08.2021 в 16.00
Апелляционные заявления принимаются 16 августа с 13.00 до 16.00

Физика

9.08.2021
10:00-11:00
10.08.2021 с 12:30 с 14:00 11.08.2021 в 13.00 11.08.2021 в 16.00
Апелляционные заявления принимаются 11 июля с 13.00 до 16.00

Обществознание

9.08.2021
8:30-9:30
10.08.2021 с 8:30 с 10:00 11.08.2021 в 13.00 11.08.2021 в 16.00
Апелляционные заявления принимаются 11 июля с 13.00 до 16.00

Резервный день

16.08.2021

с 8:30 с 10:00 16.08.2021 в 12.00 16.08.2021 в 16.00
Апелляционные заявления принимаются 16 июля с 13.00 до 16.00
  1. Апелляционные заявления принимаются в приемной комиссии по адресу: с. Молочное, ул. Емельянова 1
  2. Апелляция не проводится по организации проведения вступительных испытаний.
  3. Апелляционные заявления отправляются через средства электронной связи в день проведения апелляции до 12.00.
  4. Наличие Веб камеры обязательно (для идентификации личности абитуриента)

Предметы 

Консультации:
дата и время
(ауд. №35)

Дата 

Время начала проведения вступительного испытания
(продолжительность 2 часа)

Результаты

Аппеляция по результатам

В аудиториях
по спискам групп

Дистанционно

Математика

25.08.2021
8:30-9:30
26.08.2021 с 8:30 с 10:30 26.08.2021 в 15.00

27.08.2021 в 9.00
Апелляционные заявления принимаются 26 августа с 15.00 до 16.00
27 августа с 8.00 до 9.00

Русский язык

24.08.2021
8:30-9:30
25.08.2021 с 8:30 с 10:30 26.08.2021 в 13.00

26.08.2021 в 16.00
Апелляционные заявления принимаются 26 августа с 13.00 до 16.00

Биология

23.08.2021
10:00-11:00
24.08.2021 с 12:30 с 14:00 25.08.2021 в 13.00

25.08.2021 в 16.00
Апелляционные заявления принимаются 25 августа с 13.00 до 16.00

Физика

23.08.2021
10:00-11:00
24.08.2021 с 12:30 с 14:00 25.08.2021 в 13.00

25.08.2021 в 16.00
Апелляционные заявления принимаются 25 августа с 13.00 до 16.00

Обществознание

23.08.2021
8:30-9:30
24.08.2021 с 8:30 с 10:00 25.08.2021 в 13.00

25.08.2021 в 16.00
Апелляционные заявления принимаются 25 августа с 13.00 до 16.00

Резервный день

27.08.2021

с 8:30 с 10:00 27.08.2021 в 12.00 27.08.2021 в 15.00
Апелляционные заявления принимаются 27 августа с 12.00 до 15.00
  1. Апелляционные заявления принимаются в приемной комиссии по адресу: с. Молочное, ул. Емельянова 1
  2. Апелляция не проводится по организации проведения вступительных испытаний.
  3. Апелляционные заявления отправляются через средства электронной связи в день проведения апелляции до 12.00.
  4. Наличие Веб камеры обязательно (для идентификации личности абитуриента)

Расписание вступительных испытаний для поступающих на бюджетные места и места с оплатой стоимости обучения

Направление подготовки

Экзамен

Консультации

Дата проведения экзамена (лично и в онлайн –режиме)

Результаты

Аппеляция по результатам

38.04.01 Экономика

Экономика

20 июля с 8. 30 до 10.00 в ауд. № 40
(зд. инженерного факультета, по адресу: с. Молочное,  ул. Емельянова 1)

21 июля  с 10.30 до 14.00 в ауд. № 40
(зд. инженерного факультета, по адресу:  с. Молочное,  ул. Емельянова 1)

21 июля в 16.00
в аудитории № 40, по адресу:  с. Молочное,  ул. Емельянова 1

22 июля с 12.00
по адресу:  с. Молочное,  ул. Емельянова 1

36.04.02 Зоотехния

Общая и частная зоотехния

20 июля с 10.30 до 12.00в ауд. № 36
(зд. инженерного факультета, по адресу:  с. Молочное,  ул. Емельянова 1)

21 июля  с 12.30 до 15.00 в ауд.  № 36
(зд. инженерного факультета,  по адресу:  с. Молочное,  ул. Емельянова 1)

21 июля в 16.00
в аудитории № 36, по адресу: с. Молочное,  ул. Емельянова 1

35.04.01 Лесное дело

Лесные культуры, селекция, семеноводство

21 июля с 8.30 до 10.30 в ауд. № 76
(зд. инженерного факультета, по адресу:  с. Молочное,  ул. Емельянова 1)

22 июля  с 11.00 до 14.00 в ауд. № 76
(зд. инженерного факультета,  по адресу: с. Молочное,  ул. Емельянова 1)

22 июля в 15.00
в аудитории № 76, по адресу: с. Молочное,  ул. Емельянова 1

23 июля с 12.00
по адресу:  с. Молочное,  ул. Емельянова 1

35.04.04 Агрономия

Агрономия

21 июля с 10.30 до 12.00 в ауд. № 24
(зд. инженерного факультета, по адресу:  с. Молочное,  ул. Емельянова 1)

22 июля  с 12.30 до 15.00 в ауд. № 24
(зд. инженерного факультета, по адресу:  с. Молочное,  ул. Емельянова 1)

22 июля в 16.00
в аудитории № 24,
по адресу:с. Молочное,  ул. Емельянова 1

35.04.06 Агроинженерия

Агроинженерия

22 июля с  8.30 до 10.00 в ауд. № 40
(зд. инженерного факультета, по адресу:  с. Молочное,  ул. Емельянова 1)

23 июля  с  10.30 до 14.00 в ауд. № 40
(зд. инженерного факультета, по адресу:  с. Молочное,  ул. Емельянова 1)

23 июля в 16.00
в аудитории № 40, по адресу:  с. Молочное,  ул. Емельянова 1

24 июля с 12.00
по адресу:  с. Молочное,  ул. Емельянова 1

19.04.03 – Продукты питания животного происхождения

Технология молочных продуктов

22 июля с 10.30 до 12.00 в ауд. № 36 
(зд. инженерного факультета, по адресу:  с. Молочное,  ул. Емельянова 1)

23 июля  с 12.30 до 15.00 в ауд. № 36
(зд. инженерного факультета, по адресу:  с. Молочное,  ул. Емельянова 1)

23 июля в 16.00
в аудитории № 36, по адресу:  с. Молочное,  ул. Емельянова 1

15.04.02 - Технологические машины и оборудование

Процессы и аппараты пищевых производств

23 июля с 8. 30 до 10.00 в ауд. № 76
(зд. инженерного факультета, по адресу:  с. Молочное,  ул. Емельянова 1)

24 июля с 10. 30 до 15.00 в ауд. № 76
(зд. инженерного факультета, по адресу:  с. Молочное,  ул. Емельянова 1)

24 июля в 16.00
в аудитории № 76, по адресу:  с. Молочное,  ул. Емельянова 1

26 июля в 12.00
в приемной комиссии, по адресу:  с. Молочное,  ул. Емельянова 1

27.04.01 Стандартизация и метрология

Стандартизация, метрология и подтверждение соответствия в пищевой отрасли

23 июля с 10. 30 до 12.00 в ауд. № 24
(зд. инженерного факультета, по адресу:  с. Молочное,  ул. Емельянова 1)

24 июля с 12. 00 до 16.00 в ауд. № 24
(зд. инженерного факультета, по адресу:  с. Молочное,  ул. Емельянова 1)

24 июля в 16.00
в аудитории № 24, по адресу: с. Молочное,  ул. Емельянова 1

Для абитуриентов, не явившихся на  экзамены по уважительной причине и предоставивших в приемную комиссию соотв. документы (резервный день)

26 июля с 8.30 до 11.30в приемной комиссии

26 июля в 11.00
в приемной комиссии,

  1. Апелляция не проводится по организации проведения вступительных испытаний.
  2. Апелляционные заявления отправляются через средства электронной связи в день проведения апелляции до 12.00.
  3. Наличие Веб камеры обязательно (для идентификации личности абитуриента)

Направление подготовки

Экзамен

Консультации

Дата проведения экзамена (лично и в онлайн –режиме)

Результаты

Аппеляция по результатам

36.04.02 Зоотехния

Общая и частная зоотехния

20 августа с 8.30 до 10.00в ауд. № 40(зд. инженерного факультета,  по адресу:  с. Молочное,  ул. Емельянова 1)

21 августа  с 10.30 до 12.00 в ауд.  № 40  
(зд. инженерного факультета,  по адресу: с. Молочное,  ул. Емельянова 1)

21 августа в 13.00
в аудитории № 40 , по адресу: с. Молочное,  ул. Емельянова 1

23 августа  с 9.00
в приемной комиссии,  по адресу: с. Молочное,  ул. Емельянова 1

35.04.06 Агроинженерия

Агроинженерия

20 августа с 9.30. до 11.00в ауд. № 36
(зд. инженерного факультета,  по адресу:  с. Молочное,  ул. Емельянова 1)

21 августа  с 11.00 до 13.00 в ауд. № 36 
(зд. инженерного факультета,,  по адресу: с. Молочное,  ул. Емельянова 1)

21 августа в 14.00
в аудитории № 36, по адресу: с. Молочное,  ул. Емельянова 1

15.04.02 - Технологические машины и оборудование

Процессы и аппараты пищевых производств

21 августа с 8. 30. до 10.00 в ауд. № 76
(зд. инженерного факультета,  по адресу:  с. Молочное,  ул. Емельянова 1)

23 августа  с 10.00 до 12.00в ауд.  № 76  
(зд. инженерного факультета,  по адресу: с. Молочное,  ул. Емельянова 1)

23 августа  в 13.00
в аудитории № 76,  по адресу: с. Молочное,  ул. Емельянова 1

 24 августа  с 9.00
в приемной  комиссии, по адресу: с. Молочное,  ул. Емельянова 1

27.04.01 Стандартизация и метрология

Стандартизация, метрология и подтверждение соответствия в пищевой отрасли

21 августа с 9.30 до 11.00 в ауд.№ 24
(зд. инженерного факультета, по адресу:  с. Молочное,  ул. Емельянова 1)

23 августа  с 11.30 до 14.00 в ауд. № 24  
(зд. инженерного факультета,, по адресу: с. Молочное,  ул. Емельянова 1)

23 августа в 15.00
в аудитории № 24, по адресу: с. Молочное,  ул. Емельянова 1

38.04.01 Экономика

Экономика

23 августа с с 8.30 до 10.00. в ауд.№ 40
(зд. инженерного факультета,  по адресу: с. Молочное,  ул. Емельянова 1)

24 августа  с 10.30 до 13.00 в ауд. № 40
(зд. инженерного факультета по адресу: с. Молочное,  ул. Емельянова 1)

24 августа  в 14.00
в аудитории № 40,  по адресу: с. Молочное,  ул. Емельянова 1

25 августа  с 9.00
в приемной  комиссии, по адресу: с. Молочное,  ул. Емельянова 1

19.04.03 – Продукты питания животного происхождения

Технология молочных продуктов

23 августа с 9.30 до 11.00 в ауд.№ 36
(зд. инженерного факультета, по адресу:  с. Молочное,  ул. Емельянова 1)

24 августа   с 11.30 до 14.00 в ауд. № 36 
(зд. инженерного факультета, по адресу:  с. Молочное,  ул. Емельянова 1)

24 августа  в 15.00
в аудитории № 36,
по адресу: с. Молочное,  ул. Емельянова 1

35.04.04 Агрономия

Агрономия

24 августа с  с 8. 30. до 10.00 в ауд. № 24
(зд. инженерного факультета,  по адресу:  с. Молочное,  ул. Емельянова 1)

25 августа с  10.00 до 12.00в ауд.  №  24  (зд. инженерного факультета,  по адресу:  с. Молочное,  ул. Емельянова 1)

25 августа  в 13.00
в аудитории № 24,  по адресу: с. Молочное,  ул. Емельянова 1.

26 августа  с 12.00
в приемной комиссии, по адресу: с. Молочное,  ул. Емельянова 1

35.04.01 Лесное дело

Лесные культуры, селекция, семеноводство

25 августа с 9.30 до 11.00 в ауд.№ 76
(зд. инженерного факультета, по адресу:  с. Молочное,   ул. Емельянова 1)

25 августа с  11.30 до 14.00 в ауд. № 76 (зд. инженерного факультета,  по адресу: с. Молочное,  ул. Емельянова 1)

25 августа  в 15.00
в аудитории № 76,  по адресу: с. Молочное,  ул. Емельянова 1

Для абитуриентов, неявившихся на  экзамены по уважительной причине и предоставивших в приемную комиссию соответствующие документы(резервный день)

26 августа с 8.00 до 10.00
в приемной комиссии, по адресу: с. Молочное,  ул. Емельянова 1

26 августа  в 10.00
в приемной комиссии по адресу: с. Молочное,  ул. Емельянова 1

  1. Апелляция не проводится по организации проведения вступительных испытаний.
  2. Апелляционные заявления отправляются через средства электронной связи в день проведения апелляции до 12.00.
  3. Наличие Веб камеры обязательно (для идентификации личности абитуриента)

Расписание вступительных испытаний для поступающих на бюджетные места и места с оплатой стоимости обучения

Код и направление подготовки

Специальность

Иностранный язык

Философия

19.06.01 Промышленная экология и биотехнологии

консультация

21 июля с 16.00 деканат технологического факультета, по адресу:  с Молочное, ул. Шмидта 2

экзамен

22 июля с 9.00  деканат технологического факультета, по адресу:  с Молочное, ул. Шмидта 2

консультация

23 июля с 10.00 кафедра ин. языков, ауд. № 1001, по адресу: с. Молочное, ул. Шмидта 2

экзамен

27 июля с 9.00 кафедра ин. языков, ауд. № 1001, по адресу: с. Молочное, ул. Шмидта 2

консультация

29 июля с 10.00 кафедра философии и истории, по адресу: с. Молочное, ул. Набережная 4

экзамен

30 июля с 9.00 кафедра философии и истории, по адресу: с. Молочное, ул. Набережная 4

35.06.01 Сельское хозяйство

консультация

21 июля с 16.00 кафедра растениеводства и земледелия, по адресу: с. Молочное, ул. Комсомольская 4

экзамен

22  июля с 9.00 деканат факультета агрономии и лесного хозяйства

консультация

23 июля с 10.00 кафедра ин. языков, ауд. № 1001, по адресу: с. Молочное, ул. Шмидта 2

экзамен

27 июля с 9.00 кафедра ин. языков, ауд. № 1001, по адресу: с. Молочное, ул. Шмидта 2

консультация

29 июля с 10.00 кафедра философии и истории, по адресу: с. Молочное, ул. Набережная 4

экзамен

30 июля с 9.00 кафедра философии и истории, по адресу: с. Молочное, ул. Набережная 4

35.06.02 Лесное хозяйство

консультация

21 июля с 16.00 кафедра лесного хозяйства, по адресу: с. Молочное, ул. Панкратова 9а

экзамен

22 июля с 9.00 кафедра лесного хозяйства, по адресу: с. Молочное, ул. Панкратова 9а

консультация

23 июля с 10.00 кафедра ин. языков, ауд. № 1001, по адресу: с. Молочное, ул. Шмидта 2

экзамен

27 июля с 9.00 кафедра ин.  языков, ауд. № 1001, по адресу: с. Молочное, ул. Шмидта 2

консультация

29 июля с 10.00 кафедра философии и истории, по адресу: с. Молочное, ул. Набережная 4

экзамен

30 июля с 9.00 кафедра философии и истории, по адресу: с. Молочное, ул. Набережная 4

35.06.04 Технологии, средства механизации и   энергетическое оборудование в сельском, лесном и рыбном хозяйстве

консультация

21 июля с 16.00 деканат инженерного факультета, по адресу: с. Молочное, ул. Емельянова 1

экзамен

22 июля с 9.00 деканат инженерного факультета, по адресу: с. Молочное, ул. Емельянова 1

консультация

23 июля с 10.00 кафедра ин. языков, ауд. № 1001, по адресу: с. Молочное, ул. Шмидта 2

экзамен

27 июля с 9.00 кафедра ин. языков, ауд. № 1001, по адресу: с. Молочное, ул. Шмидта 2

консультация

29 июля с 10.00 кафедра философии и истории, по адресу: с. Молочное, ул. Набережная 4

экзамен

 30 июля с 9.00 кафедра философии и истории, по адресу: с. Молочное, ул. Набережная 4

36.06.01 Ветеринария и зоотехния

консультация

21 июля с 16.00  кафедра зоотехнии и биологии, по адресу:  с. Молочное, ул. Панкратова 12

экзамен

22 июля с 9.00 деканат факультета ветеринарной медицины и биотехнологий по адресу: с. Молочное, ул. Панкратова 14 а

консультация

23 июля с 10.00 кафедра ин. языков, ауд. № 1001, по адресу: с. Молочное, ул. Шмидта 2

экзамен

27 июля с 9.00 кафедра ин. языков, ауд. № 1001, по адресу: с. Молочное, ул. Шмидта 2

консультация

29 июля с 10.00 кафедра философии и истории, по адресу: с. Молочное, ул. Набережная 4

экзамен

30 июля с 9.00 кафедра философии и истории, по адресу: с. Молочное, ул. Набережная 4

38.06.01 Экономика

консультация

21 июля с 16.00 кафедра экономики и управления АПК № 308, по адресу: с. Молочное, ул.  Пролетарская, 5

экзамен

22 июля с 9.00 кафедра экономики и управления АПК № 308 по адресу: с. Молочное, ул. Пролетарская, 5

консультация

23 июля с 10.00 кафедра ин. языков, ауд. № 1001, по адресу: с. Молочное, ул. Шмидта 2

экзамен

27 июля с 9.00 кафедра ин. языков ауд. № 1001, по адресу: с. Молочное, ул. Шмидта 2

консультация

29 июля с 10.00 кафедра философии и истории, по адресу: с. Молочное, ул. Набережная 4

экзамен

30 июля с 9.00 кафедра философии и истории, по адресу: с. Молочное, ул. Набережная 4

Резервный день

экзамен

23 июля с 9.00 в приемной комиссии, по адресу: с. Молочное, ул. Емельянова 1

экзамен

28 июля с 9.00 на кафедра иностранных языков, ауд. № 1001, по адресу: с. Молочное, ул. Шмидта 2

экзамен

31 июля  с 9.00 на кафедра философии и истории, по адресу: с. Молочное, ул. Набережная 4

Апелляции по результатам экзаменов

23 июля с 14.00 в приемной комиссии, по адресу: с. Молочное, ул. Емельянова 1

28 июля с 14.00 на кафедра иностранных языков, ауд. № 1001, по адресу: с. Молочное, ул. Шмидта 2

31  июля с 14.00 на кафедра философии и истории, по адресу: с. Молочное, ул. Набережная 4