Молодые исследователи агропромышленного и лесного комплексов – регионам
Молодые исследователи агропромышленного и лесного комплексов – регионам
Наука и инновации
Начало: 23 Апрель 2020 22:00:00
Конец: 23 Апрель 2020

Внимание участникам конференции!

В связи с принятием мер по предупреждению распространения коронавирусной инфекции V международная молодежная научно-практическая конференция МОЛОДЫЕ ИССЛЕДОВАТЕЛИ АГРОПРОМЫШЛЕННОГО И ЛЕСНОГО КОМПЛЕКСОВ – РЕГИОНАМ (23 апреля 2020 года) будет проводится в заочной форме.


  Программа конференции

Уважаемые авторы!

Приглашаем принять участие в V международной молодёжной научно-практической конференции МОЛОДЫЕ ИССЛЕДОВАТЕЛИ АГРОПРОМЫШЛЕННОГО И ЛЕСНОГО КОМПЛЕКСОВ – РЕГИОНАМ, которая состоится на базе ФГБОУ ВО Вологодская ГМХА 23 апреля 2020 года по следующим направлениям:

  • Экономика
  • Агрономия
  • Зоотехния
  • Ветеринария
  • Лесное дело
  • Агроинженерия
  • Продукты питания животного происхождения 

ЦЕЛЬ КОНФЕРЕНЦИИ: представление и обсуждение результатов научных исследований молодых учёных и учащейся молодежи по актуальным вопросам агропромышленного и лесного комплексов.

ФОРМА УЧАСТИЯ: очная, заочная, интерактивная (по скайпу). С участниками, выступающими в интерактивном режиме, за день до конференции орг. комитет свяжется дополнительно для решения технических вопросов связи по скайпу.

УСЛОВИЯ УЧАСТИЯ В КОНФЕРЕНЦИИ: приглашаются студенты вузов и учреждений среднего профессионального образования, аспиранты, молодые ученые в возрасте до 35 лет.

Участие в конференции и публикация в сборнике научных трудов – БЕСПЛАТНОЕ.

При очном и интерактивном участии докладчикам выдается сертификат. Докладчикам по скайпу сертификаты высылаются почтой России. В каждом направлении конференции за доклады, набравшие наибольшее количество экспертных баллов, вручаются дипломы (I, II, III место).

По итогам конференции будут изданы сборники научных трудов с присвоением ISBN.

Электронные версии сборников в формате .pdf размещаются на сайте ФГБОУ ВО Вологодская ГМХА после 19 июня 2020 года (доступ по ссылке), а также рассылаются участникам конференции по электронной почте, указанной при регистрации.

Печатные варианты изданий поступают в библиотеку ФГБОУ ВО Вологодская ГМХА.

К 13 июля 2020 года сборники будут постатейно размещены в научной электронной библиотеке Elibrary.ru и зарегистрированы в наукометрической базе РИНЦ (Российский индекс научного цитирования).

Для участия в конференции до 3 апреля 2020 года предоставить заявку и материалы для публикации через online-форму. Заполнение online-формы осуществляется на портале конференции ФГБОУ ВО Вологодская ГМХА. Доступ по ссылке.

Для входа на портал можно воспользоваться своей учетной записью Google, Microsoft, Faceboock или пройти регистрацию. К одной заполненной заявке прикрепляется один файл статьи.

После проверки организаторами поданных материалов:

  • в случае принятия статус заявки меняется на «Одобрено»;
  • в случае несоответствия требованиям материалы отправляются автору по электронной почте, указанной при регистрации, для устранения замечаний или отклоняются.

Программа конференции будет сформирована и выложена на портал к 17 апреля 2020 года.

Подробности и требования к оформлению материалов для публикации в Информационном письме.