Научно-практическая конференция «Аграрная наука на современном этапе: состояние, проблемы, перспективы»
Научно-практическая конференция «Аграрная наука на современном этапе: состояние, проблемы, перспективы»
Наука и инновации
Начало: 28 Февраль 2020 08:30:00
Конец: 28 Февраль 2020 19:00:00

28 февраля 2019 года Федеральное государственное бюджетное учреждение науки «Вологодский научный центр Российской академии наук» проводит научно-практическую конференцию «Аграрная наука на современном этапе: состояние, проблемы, перспективы» с международным участием при поддержке Правительства Вологодской области и Администрации города Вологды.

Мероприятие состоится в рамках III Емельяновских чтений на базе Северо-Западного НИИ молочного и лугопастбищного хозяйства по адресу: г. Вологда, с. Молочное, ул. Ленина, 14.

Чтения нацелены на развитие и углубление традиций научных исследований в области сельскохозяйственной науки и агропромышленного комплекса, содействие развитию научно-технического потенциала региона и решению актуальных задач в области устойчивого функционирования агропромышленного комплекса и повышения его эффективности на базе комплексного развития сельских территорий.

В конференции примут участие российские и зарубежные ученые, руководители региональных и местных органов власти, представители предприятий сельскохозяйственного сектора.

Более подробная информация о конференции и проект программы конференции на сайте СЗНИИМЛПХ www.sznii.vscc.ac.ru.

Координаты Оргкомитета конференции: 160555, г. Вологда, с. Молочное, ул. Ленина, 14. Телефон: (8172) 52-59-47, 52-56-54, 52-56-57,

e-mail: sznii@list.ru.

Приглашаем всех желающих принять участие в работе конференции!