Деловая игра

Образование 1 июн 2017
31 мая 2017 года студенты первого курса экономического факультета Вологодской ГМХА приняли участие в деловой игре «Микроэкономика».

31 мая для студентов первого курса экономического факультета Вологодской ГМХА была проведена деловая игра «Микроэкономика» под руководством доцента кафедры экономики и менеджмента Евгения Станиславовича Вайса.  

В игре принимали участие две команды: «Дети рынка» и «Элвис и бурундуки». У каждой команды были свои капитаны. У команды «Дети рынка» – Демидова Анастасия, а у команды «Элвин и бурундуки» – Кочурова Эльвира.

"

Игра включала в себя 4 раунда, а каждый раунд содержал 3 категории, в которых было по 4 вопроса разного уровня сложности. За правильный ответ участникам выдавались купюры – «доллары» и «евро». Все ребята очень хорошо подготовились к игре и были очень активны. Они очень быстро и метко отвечали на подготовленные им вопросы. Обе команды проявили себя с лучшей стороны, но победителем все-таки стала команда «Элвин и бурундуки» под руководством Кочуровой Эльвиры. Они набрали 6400 очков, а команда «Дети рынка» под руководством Демидовой Анастасии набрала 5500 очков.

"

Участники обеих команд получили сладкие призы и остались очень довольны деловой игрой. Особую благодарность хочется выразить организаторам игры – Воеводиной Анне, Синициной Анжелике и Марютиной Валентине за то, что они подготовили такое полезное и интересное мероприятие.

"

Подготовила студентка 611 группы Валентина Марютина