Ярмарка интересов

Студенческая жизнь 20 сен 2017
19 сентября в стенах Культурно-досугового центра академии прошла ярмарка общественных объединений.

19 сентября в Культурно-досуговом центре Вологодской ГМХА состоялось традиционное сентябрьское событие – ярмарка общественных объединений. В рамках мероприятия активисты и студенты старших курсов академии знакомили первокурсников с клубами, кружками и секциями вуза, где студенты могут реализовать свой творческий и личностный потенциал во внеучебное время.

"

На ярмарке каждый новичок академии мог выбрать дело по душе и по интересам, ведь старшекурсники подготовили для них широкий спектр презентаций. Активисты рассказывали о Российском Союзе Сельской Молодежи (РССМ) и Штабе студенческих отрядов Вологодской ГМХА, призывали вступить в ряды профкома студентов, культурно-массовой комиссии, Дискуссионного клуба. Участники студенческой медиа-группы «Кухня» открывали секреты создания актуальных постов и ярких видеороликов. Атлеты академии знакомили первокурсников со спортивными клубами и секциями.

"

По словам председателя Молодежного совета Совета обучающихся Виктории Скачедуб, особый интерес ребят вызвали студия верстки и дизайна, кружок по рукоделию и клуб любителей кино Вологодской ГМХА.

"

Пожелаем новому поколению студентов нашего вуза успешной самореализации в учебе, творчестве, спортивных и общественных мероприятиях академии!

"