Молодежный образовательный форум Северо-Западного федерального округа «Ладога»

Студенческая жизнь 4 июл 2017
Студентка факультета ветеринарной медицины и биотехнологий приняла участие в работе Молодежного образовательного форума «Ладога».

С 24 июня по 1 июля прошел форум «Ладога». Участие в форуме по направлению «Добровольчество» приняла студентка факультета ветеринарной медицины и биотехнологий Широгорова Анна.

"


«Вместе с Волонтерами Победы я принимала участие в подготовке массовых мероприятий, которые мы проводили прямо на форуме. А также я участвовала в КВНе. Мы с ребятами выступили очень хорошо, несмотря на то, что нам дали на подготовку только 2 дня.
На форуме проходил  День регионов, где мы с ребятами очень дружно, весело, задорно, ярко и громче всех поприветствовали нашего губернатора. Конечно же, все сделали селфи, и у нас была возможность пообщаться с ним лично – задать вопросы, интересующие нас», – рассказала Анна.

"

Я посетила лекцию Полины Юсуповой о «Добропочте», выставку оружия и военной техники, курсы оказания первой помощи, после прохождения которых каждый участник получил сертификат, а самое главное полезные и нужные знания и умения.

"
«На форуме меня посвятили в Волонтеры Победы. Впечатлений – море, не могу выбрать, что больше понравилось: образовательная и развлекательная программы были очень интересными. Я очень рада, что смогла побывать там, узнала много нового и познакомилась с очень интересными людьми почти со всех уголков Северо-Запада нашей страны. Ребята презентовали очень много интересных проектов, в основном, они были направлены на воспитание патриотических качеств у молодого поколения и сохранение культурного наследия нашей страны. Очень приятно понимать, что есть множество людей, которым небезразлично будущее своей Родины. Надеюсь, я смогу посетить и следующий, юбилейный форум «Ладога!» – поделилась впечатлениями студентка.

"