Интеллектуальная игра «Что? Где? Когда?»

Наука и инновации 10 фев 2017
9 февраля 2017 года на кафедре бухгалтерского учета и финансов экономического факультета Вологодской ГМХА состоялась интеллектуальная игра по бухгалтерскому учету и финансам «Что? Где? Когда?».

9 февраля на кафедре бухгалтерского учета и финансов экономического факультета Вологодской ГМХА состоялась интеллектуальная игра по бухгалтерскому учету и финансам «Что? Где? Когда?», приуроченная ко  Дню российской науки.

В мероприятии принимали участие студенты 631 и 632 групп. Перед проведением игры ребята познакомились  с информацией о научной работе студентов на кафедре, организацией и результатами работы СНК «Бухгалтер» и «Финэк». 

Интеллектуальная игра проходила в форме соревнования студенческих научных кружков, ребята выбирали капитанов команд и компетентное жюри. Отвечали на вопросы викторины, разгадывали экономический кроссворд, болели за своих капитанов во время их индивидуального конкурса.

По отзывам участников, мероприятие прошло дружно и интересно. Игра позволила студентам получить новые профессиональные знания.