Итоги легкоатлетического кросса
Спорт 10 окт 2017
Подведены итоги командного и личного первенства академии по легкоатлетическому кроссу в зачет 61-й Спартакиады.
3 октября на стадионе Вологодской ГМХА состоялось первенство академии по легкоатлетическому кроссу в зачет 61-й Спартакиады.
В командном первенстве места распределились следующим образом:
Среди мужских команд факультетов
I место - Инженерный факультет (178 очков)
II место - Факультет агрономии и лесного хозяйства (99 очков)
III место -Технологический факультет (82 очка)
IV место - Экономический факультет (74 очка)
V место - Факультет ветеринарной медицины и биотехнологий (55 очков)
Среди женских команд факультетов
I место - Факультет ветеринарной медицины и биотехнологий (180 очков)
II место - Технологический факультет (165 очков)
III место - Факультет агрономии и лесного хозяйства (115 очков)
IV место - Экономический факультет (93 очка)
Итоги личного первенства по легкоатлетическому кроссу на первенство Вологодской ГМХА:
500 м. Девушки
I место - Скачедуб Яна (Факультет ветеринарной медицины и биотехнологий) - 1 мин 29.3 сек
II место - Давлатбекян Кристина (Факультет агрономии и лесного хозяйства) - 1 мин 33,7 сек
III место - Жиганова Татьяна (Технологический факультет)т - 1 мин 40,8 сек
1000 м. Девушки
I место - Круглова Арина (Факультет ветеринарной медицины и биотехнологий) - 3 мин 42,1 сек
II место - Потылицына Татьяна (Факультет ветеринарной медицины и биотехнологий) - 3 мин 42,4 сек
III место - Козицына Алена (Технологический факультет) - 3 мин 54сек
1000 м. Юноши
I место - Тельтевской Кирилл (Экономический факультет) - 3 мин 03,7 сек
II место - МенглибоевОриф (Инженерный факультет) - 3 мин 04,7 сек
III место - Дуков Сергей (Факультет агрономии и лесного хозяйства) - 3 мин 06,7сек
3000 м. Юноши
I место - Халилов Шогун (Факультет агромии и лесного хозяйства) -10 мин 59,1 сек
II место - Азимов Хушнуд (Инженерный факультет) - 11 мин 03,3 сек
III место - Бегматов Шавкад (Экономический факультет) - 11 мин 19,1 сек