Научно-практический семинар «Обоснование экономической эффективности инвестиционных проектов с использованием информационных технологий»

Наука и инновации 27 ноя 2017
22 ноября 2017 года на экономическом факультете Вологодской ГМХА прошел научно-практический семинар «Обоснование экономической эффективности инвестиционных проектов с использованием информационных технологий».

22 ноября 2017 года на экономическом факультете Вологодской ГМХА прошел  научно-практический семинар на тему  «Обоснование экономической эффективности инвестиционных проектов с использованием информационных технологий» для аспирантов, преподавателей академии и всех заинтересованных лиц.

Организаторами и докладчиками выступили доценты Анна Алексеевна Лагун, Олег Владимирович Фольк и Оксана Анатольевна Шихова. В ходе семинара были затронуты вопросы разработки и оценки бизнес-плана на примере продукции молочного завода в программе Projekt Expert, а также статистического и эконометрического анализа динамики и взаимосвязи в экономических и биологических исследованиях.

Затронутые на семинаре вопросы вызвали значительный интерес и взаимное обсуждение у участников, что обеспечивает в дальнейшем перспективное сотрудничество.

Подготовила доцент кафедры экономики и менеджмента Анна Алексеевна Лагун