Презентация программы Бизнес-класс от Сбербанка и Google

Образование 29 сен 2017
28 сентября на экономическом факультете Вологодской ГМХА состоялась презентация бесплатной Программы – Бизнес-класс от Сбербанка и Google.

28 сентября на экономическом факультете Вологодской ГМХА состоялась презентация бесплатной Программы – Бизнес-класс от Сбербанка и Google. Во встрече участвовали старосты учебных групп всех факультетов академии.

"

 Александр Горохов, начальник отдела кредитования малого бизнеса Вологодского отделения №8638 Сбербанк России, рассказал о преимуществах данной уникальной программы и правилах участия. Для тех, кто в будущем собирается создать свой бизнес, – это стартовая площадка для получения комплексной системы знаний для открытия своего дела.

"

На данном этапе старостам групп предложили участие в конкурсе регистрации. Информация о конкурсе представлена на сайте академии по ссылке: https://molochnoe.ru/media/news/Business-class-presentation

"

При 100% регистрации группы все участники получат ценные призы от ПАО Сбербанк России. Надеемся, что студенты академии проявят свою активность и инициативность.

Подготовила заместитель декана экономического факультета Ольга Игоревна Баринова