Есть такая профессия – трактор ремонтировать!

Образование 26 июн 2017
22 июня магистрант инженерного факультета провел семинарское занятие, посвященное проведению технического обслуживания импортных тракторов.

22 июня магистрант инженерного факультета Богданов Алексей, вдохновленный успешной защитой магистерской диссертации, провел семинарское занятие для студентов 2-го курса инженерного факультета, которые на данный момент проходят учебную практику по управлению тракторами и самоходными машинами.

Алексей поделился опытом, накопленным за два года работы на должности сервис-инженера в ООО ТФК «Автотехимпорт», являющегося официальным представителем в Вологодской области небезызвестных фирм: «CLAAS», «МасDon», «Lemken», «Amazone» и не только. Занятие, посвященное проведению технического обслуживания импортных тракторов с применением современного диагностического оборудования, оказалось очень актуальным и интересным. К нему присоединились студенты заочного отделения, также успешно защитившие накануне свои выпускные квалификационные работы по схожей тематике.

Алексей поблагодарил коллектив преподавателей инженерного факультета за полученные в период обучения знания, которые позволили соответствовать занимаемой должности, также пообещал не терять связь с Вологодской ГМХА.

Инженерный факультет – мы готовим профессионалов!

Материал подготовил Михайлов А.С.