Таланты нашлись!

Студенческая жизнь 17 ноя 2017
Технологический факультет третий год подряд становится победителем фестиваля «Алло, мы ищем таланты».

Вчера завершился главный студенческий фестиваль осени – «Алло, мы ищем таланты». Отрадно сознавать, что в нашей академии так много талантливых, креативных и трудолюбивых студентов. Ведь чтобы раскрыть свои уникальные способности в полной мере, нужно упорно трудиться день за днем. Но, как мы видим, трудности не обескураживают, а лишь подстегивают наших творческих первокурсников. Молодцы!

"

Но конкурс есть конкурс, а значит, чья-то звездочка успеха и таланта разгорелась чуть ярче, и это заметили и оценили и зрители и жюри в лице талантливых  и активных выпускников всех факультетов академии, среди которых: Роман Ершов, Виктор Жуков, Максим Пинаевский, Надежда Рыжова, Сергей Павлов, Олег Бушман и София Варзинова. По словам Олега Бушмана, выпускника инженерного факультета, а ныне – директора Креативного Агенства «Бушман и КО», активная студенческая жизнь и участие в фестивалях и конкурсах развивают круг общения и коммуникабельность. «Поэтому, не сидите дома в соцсетях – выходите на сцену», – посоветовал Олег студентам.

"

И они вышли! За два фестивальных дня зрители насладились яркими, креативными, остроумными номерами наших первокурсников, лучшие из которых были показаны на Гала-концерте в четверг 16 ноября. Все выступления были по-своему замечательными, однако призовые места распределились между тремя факультетами. Итак, 3-е место в этом году досталось инженерному факультету, 2-е заняла команда факультета агрономии и лесного хозяйства, а победу уже третий год подряд празднуют талантливые первокурсники технологического факультета.

"

«На протяжении всей недели было очень интересно наблюдать за ребятами и их выступлениями! На мой взгляд, Гала-концерт был очень интересным и живым. Организаторам – большое спасибо за их труд! А мой любимый технологический факультет поздравляю с победой, молодцы!» – поделилась впечатлениями студентка 4-го курса технологического факультета Светлана Щокотова.

"

Поздравляем вас, ребята!

Текст: Дарья Словцова

Фото: Александр Федоров