В поисках талантов

Студенческая жизнь 14 ноя 2017
13 ноября 2017 года в Вологодской ГМХА стартовал традиционный фестиваль студенческого творчества «Алло, мы ищем таланты».

13 ноября 2017 года в Вологодской ГМХА стартовал традиционный фестиваль студенческого творчества «Алло, мы ищем таланты».

"

Ежегодно в рамках данного мероприятия студенты первого курса представляют зрителям и жюри свои творческие номера, демонстрируя свои способности и таланты в области пения, танца, актерского мастерства. В этом году в состав жюри фестиваля вошли талантливые  и активные выпускники всех факультетов академии. Среди них: Роман Ершов, Виктор Жуков, Максим Пинаевский, Надежда Рыжова, Сергей Павлов, Олег Бушман и София Варзинова.

"

«Главное верить в себя. Каждый из нас уникален и талантлив по-своему. Раскрепощайтесь, покажите свое мастерство и, может быть, именно сцена Вологодской ГМХА станет для вас началом творческого пути! Удачи всем! Держим кулачки! И пусть победит сильнейший!» – обратился к первокурсникам со словами дружеского напутствия Роман Ершов.

"

Фестиваль открыли первокурсники факультета ветеринарной медицины и биотехнологий, выступив с яркими  номерами по теме «Коммуналка». Далее эстафету фестиваля принял технологический факультет с оригинальными выступлениями под заголовком «Деревня». Вечер завершился творческими номерами факультета агрономии и лесного хозяйства с темой «Молочное кафе».

"

Стоит напомнить, что продолжение фестиваля состоится уже сегодня (14 ноября). Свои выступления покажут первокурсники экономического и инженерного факультетов. 16 ноября в стенах культурно-досугового центра пройдет Гала-концерт, на котором будут представлены лучшие номера, продемонстрированные на фестивале.

"