Встреча с работодателем

Образование 28 ноя 2017
22 ноября 2017 года на экономическом факультете Вологодской ГМХА состоялась встреча с представителями работодателя – компанией «Макси».

22 ноября 2017 года на экономическом факультете Вологодской ГМХА состоялась  встреча с представителями работодателя – компанией «Макси». Цель  встречи – укрепление сотрудничества между компанией «Макси» и нашей академией.

"

Первоначально, Анна Веселова, руководитель отдела по управлению бизнес-процессами и отдела аналитики, рассказала ребятам о деятельности компании, о сегментах бизнеса и перспективах развития на будущее.

Очень большое внимание было уделено требованиям при приеме на работу и практику, составлению резюме и карьерному росту в компании. Ольга Лугинич, специалист по делопроизводству службы управления персоналом, подробно рассказала о том, каких работников их компания предпочитает брать на работу, акцентировав внимание на необходимости соответствия тем компетенциям, которые студенты получают, обучаясь в учебном заведении.

"

В компании «Макси» работает много выпускников академии. В частности, Екатерина Семенова, выпускница экономического факультета 2015 года, обучалась по специальности «Финансы и кредит». Сразу после окончания академии Екатерина стала работать в компании в должности экономиста-аналитика розничного сектора. Девушка занимается бюджетированием, аналитическими расчетами. Она поделилась своим опытом работы в компании.

"

Надеемся, что данная была встреча полезна для студентов 4-го курса.

Подготовила заместитель декана экономического факультета Ольга Игоревна Баринова