Новости ЭБС Юрайт

Культура 31 мар 2017
- Узнайте, как рождается книга
- Новые видеолекции в Юрайт-Академии
- Сервисы преподавателям

Иногда встретишь человека и думаешь, какой он странный и сложный в общении тип, может не стоит с ним дальше общаться? А потом, поговорив немного, понимаешь, что перед тобой очень интересная и глубокая личность. А ещё недельку спустя неожиданно осознаешь, что человек этот стал тебе родным. Так и с книгами, чтобы составить о них верное представление, нужно просто познакомиться с ними поближе.

А кому как не нам с вами знать, что книги почти как люди. Каждая со своей душой, своей историей. И речь даже не о произведении, а об этом мистическом бумажном сосуде, который вбирает в себя идею автора и несёт её людям. На полке магазина все тома одинаковые, но пара лет в библиотеке делают книгу уникальной. По ней сразу видно, какую жизнь она прожила, с какими людьми общалась.

Жаль, не все читатели понимают, до чего интересные существа книги. Во многом так происходит потому, что люди не видят процесс их рождения. Какие энергии дают толчок появлению книги на свет? Что за процессы должны произойти, чтобы идеи стали произведением? Какие горнила проходит книга, прежде чем попасть читателю в руки?

Энтузиасты нашего издательства сняли небольшой ролик, который приоткрывает завесу над таинством рождения книги.

Узнать, как рождается книга

Ролик расположен на нашем Youtube. Там много чего интересного, например записи наших вебинаров.

Преподаватели и студенты наверняка с интересом встретят новые видеолекции в Юрайт –Академии о том, что же есть Русская философия, о защите Гражданских прав, о реформаторе Петре и дворцовых переворотах…

Новые видеолекции в Юрайт-Академии

С уважением, Ваш Юрайт