Победа в межвузовской игре «Что? Где? Когда?»

Образование 25 ноя 2016
Команда студентов 4 курса экономического факультета Вологодской ГМХА заняла 1 место в межвузовской интеллектуальной игре «Что? Где? Когда?»

Команда студентов 4 курса экономического факультета Вологодской ГМХА заняла 1 место в межвузовской интеллектуальной игре «Что? Где? Когда?». Организатором игры выступила фирма ООО «Логасофт». Победители получили памятные подарки и программный продукт «1С: Деньги».

Стоит отметить, что компания «Логасофт» является одним из ведущих партнеров фирмы «1С» в Вологодской области. Это единственная в Вологодской области компания, обладающая пятью статусами (центры компетенции) фирмы «1С», а также имеет статус «Кандидат в 1С: Центр ERP». Специалисты фирмы используют комплексный подход к решению самых различных вопросов, с которыми сталкиваются пользователи программ на всех этапах работы – консультации и оказание помощи при подборе программного обеспечения, установка и настройка программ с учётом специфики предприятия; обучение работе с программными продуктами и разработка программного обеспечения на заказ.

Вологодская ГМХА получила благодарность «За качественную подготовку профессионалов в сфере бухгалтерского учета и налогообложения» от  группы компаний «Бизнес-Софт», главным направлением деятельности которых является продвижение современных информационных технологий и обеспечение актуальной правовой информацией организаций и жителей Вологодской области.

В статье использованы материалы сайтов:

http://www.logasoft.ru/about/#top

http://www.logasoft.ru/partners/1/