Практика на отлично

Достижения 5 сен 2017
Студентка экономического факультета Ксения Кузнецова отмечена благодарственным письмом по результатам производственной практики.

Студентка 4 курса экономического факультета, обучающаяся по направлению «Менеджмент», Ксения Ивановна Кузнецова по результатам производственной практики отмечена благодарственным письмом.

После летней сессии студенты третьего курса экономического факультета – бойцы трудового отряда «Команда Э» согласно учебному плану проходили производственную практику на разных предприятиях Вологодской и Архангельской областей.

Ксения Кузнецова проходила практику в ЗАО «Онегалеспром» в отделе кадров. Организация находится в г. Вытегра и занимается лесозаготовкой. В течение практики студентка выполняла работу помощника начальника отдела кадров. Ей было поручено составление дополнительных соглашений к трудовым договорам для работников предприятия, оформление личных дел, проведение мониторинга личных дел по поощрению работников за последние 8 лет. Ксения зарекомендовала себя с положительной стороны, показав хорошие знания в области управления персоналом и делопроизводства.

Руководство предприятия в лице директора по финансовым и экономическим вопросам  Д.А. Хромова благодарит академию за работу бойца трудового отряда «Команда Э» и приглашает студентку на преддипломную практику в следующем году.

Подготовила заместитель декана экономического факультета
Ольга Игоревна Баринова