Екатерина Вепрева – «Золотой активист-2018»

Выпускники 19 июн 2018
Отзыв выпускницы Вологодской ГМХА Екатерины Вепревой о получении медали «Золотой Актив-2018».

Екатерина Вепрева, выпускница факультета агрономии и лесного хозяйства, вошла в «Золотой Актив» Вологодской ГМХА 2018 года.

"

В этом материале активистка академии рассказывает о мероприятиях, в которых ей удалось принять участие за годы учебы, и делится впечатлениями по поводу получения медали «золотого активиста». Слово - Екатерине.

"

Екатерина Вепрева: «На протяжении четырех лет обучения я принимала активное участие во всех мероприятиях, проводимых в академии. Например, в таких, как: «Алло, мы ищем таланты», «Студенческая весна», «Битва поколений», «Евровидение в Молочном», «Зима в простоквашино», «День РСО», «Школа КомСостава» (ШКС), «Молодая мама», « Профсоюзный лидер», концерты, посвященные различным праздникам, и во многих других.

"

Для меня медаль «золотого активиста», в первую очередь, – это большая честь, которая оказана мне со стороны академии. Именно здесь я открыла для себя новые возможности, смогла показать себя и достичь новых высот. Медаль получают лучшие из лучших, поэтому вдвойне приятно удостоиться такого звания! Медаль «золотого активиста» – это показатель того, как отлично, а главное, с пользой, ты проводил время, свободное от учебы. Это символ того, что ты нашел любимое дело и отдался ему полностью и со всей душой! 

"

Мне хочется пожелать ребятам, которые в будущем могут удостоиться такого звания, - не сдаваться никогда, идти до конца и верить в свои силы. Тогда обязательно все получится!»