Уникальная программа для предпринимателей и тех, кто хочет ими стать пройдет с 19 ноября по 8 декабря в Вологде

Наука и инновации 16 ноя 2018
Компания «LOGA Group» по заказу Департамента экономического развития области проводит предакселерационную программу для технологических предпринимателей.

Компания «LOGA Group» по заказу Департамента экономического развития области проводит предакселерационную программу для технологических предпринимателей.

Участниками программы могут стать начинающие и молодые предприниматели, преимущественно из Вологодской области в возрасте от 16 до 30 лет (учащиеся 11 классов и студенты СПО и ВПО, а так же инвесторы, заказчики и эксперты отрасли)

Ключевые тематики:

- Поиск бизнес-идей;

- Развитие от бизнес-идеи к компании;

- Подготовка и представление проекта инвесторам.

Результат программы - бесценный опыт и бонусы всем участникам:

- Командообразование и личностный рост;

- Сертификаты партнера программы Giftery.ru номиналом 1000 руб. с возможностью использования Ozone.ru, М.Video, Евросеть, Перекресток, Спортмастер и т.д. (для всех выпускников программы имевших 100% посещение 5 очных мероприятий, 22 академических часа);

- Практическое содержание программы, участники работают с инвесторами, а не только слушают, звездные спикеры.

Участие бесплатно.

Узнать больше и принять участие: https://loga-group.timepad.ru/event/840022/

По вопросам участия в программе Вы можете связаться: Болохан Ирина - тел.: +7 999 808 49 45; Виноградов Роман - тел.: +7 999 863 41 51

Компания «LOGA Group» партнер Seed Forum Global в европейской части Евразии и со-основатель инвестиционного акселератора Seed Forum в РФ.

В международных программах участвуют более 25 000 инвесторов в 55 странах мира. За 15 лет несколько тысяч компаний успешно привлекли финансирование. К 2018 году в программах LOGA Group приняло участие более 15 000 предпринимателей.