Татьяна Наливахина заняла третье место на конкурсе «Студент года – 2018»

Студенческая жизнь 29 янв 2019
25 января в ДК ПЗ состоялся ежегодный областной конкурс «Студент Года».

За звание лучшего боролись представители пяти образовательных организаций Вологодской области: Вологодской ГМХА, ВоГУ, МГЮА имени Кутафина, ЧГУ и Череповецкого металлургического колледжа.

Академию на конкурсе представила Татьяна Наливахина, студенткка 4-го курса технологического факультета, командир отряда «Технологи», комиссар отряда «Диабаз», участница мотоагитпробега «Победа» и тренер Вологодской команды по чирлидингу  MUT Dance.

Конкурсная программа финального этапа включала три испытания. Первым этапом стала «Визитка» – представление себя и своей образовательной организации в творческой форме, вторым – интеллектуальная викторина с вопросами из разных областей научных знаний, третьим – конкурс видеороликов. Кроме того, учитывались результаты конкурса социальных проектов, который прошел в середине января.

По итогам всех испытаний Татьяна заняла почетное третье место. Конкурсантка считает, что для победы ей чуть-чуть не хватило уверенности.

«Конкурс был невероятен: начиная от организации и заканчивая каждым из сидящих в зале людей, - поделилась впечатлениями Татьяна, -  За кулисами было достаточно спокойно, все ребята-участники были подготовлены и чувствовали себя уверенно, в такой обстановке невозможно было волноваться. Ребята, которые были в моей группе поддержки, помогли мне со всем реквизитом и показали себя достойно в конкурсах группы поддержки. Также ребята помогли задать определенный настрой, я им очень благодарна».

Мы поздравляем Татьяну и желаем ей дальнейших успехов и будущих побед!