Поздравление ректора с Международным женским днем

Без категории 8 мар 2019
Поздравление Николая Малкова с 8 марта.

Дорогие женщины!

Примите самые искренние и сердечные поздравления с Международным женским днем 8 марта!

В нашей академии представительницы прекрасного пола конечно же учатся, готовят квалифицированных специалистов и занимают административные посты. От всей души благодарю вас за вклад в развитие Вологодской ГМХА, за высокие достижения в научной и педагогической деятельности, учебе и творчестве. Мы ценим и гордимся тем, что вы подаете высокий пример профессиональной этики, служения долгу, верности профессии. Спасибо за то, что вы создаете в коллективах атмосферу поддержки, взаимного уважения, любви и гармонии – всего того, в чем очень нуждается сейчас наше общество.

В нашей  стране целые отрасли держатся на ваших знаниях, профессионализме, самоотверженности. Современные представительницы прекрасного пола не боятся трудностей и психологических нагрузок, социально активны, коммуникабельны, растут и профессионально, и личностно, при этом успевая заботиться о близких, растить детей, сохранять уют.

От  лица всех мужчин академии  желаю  вам огромного счастья, любви, крепкого здоровья, оптимизма и весеннего  настроения! Больше  вам цветов, улыбок, радости, и не только в этот день! Пусть сбудутся все добрые пожелания, которые вы услышите в эти праздничные дни!

Николай Гурьевич Малков,

ректор Вологодской ГМХА