На экономическом факультете Вологодской ГМХА прозвучал последний звонок

Студенческая жизнь 21 май 2019
Порядка 60 студентов экономического факультета готовятся к последним испытания – государственным экзаменам и выпускной квалификационной работе.

17 мая на экономическом факультете Вологодской ГМХА прозвучал последний звонок для студентов-бакалавров 4 курса. В скором времени 55 экономистов и менеджеров, успешно выполнив все выпускные испытания, окончат академию и будут приумножать полученные знания на практике, трудясь в различных отраслях народного хозяйства.

Выпускники творчески подошли к подготовке праздничного мероприятия. Каждая группа сказала слова благодарности преподавателям и своим кураторам, а также попыталась отразить в концертном номере изюминку полученной профессии. Бухгалтера покорили всех присутствующих неповторимым танцем, финансисты и экономисты душевными песнями, а менеджеры показали фильм об учебе в академии. Поздравить ребят с «промежуточным этапом расставания» с факультетом и академией пришли и студенты 1 курса. Мария Буракова исполнила песню «Одно и то же».

Преподаватели поблагодарили ребят, сказав напутственные слова. Марина Селина, доцент кафедры бухгалтерского учета и финансов, прочитала трогательное стихотворение о студенческих годах, а инициативная группа преподавателей в шуточной песне пожелала успешно сдать сессию и защитить выпускную квалификационную работу.

Зажигательные песни и танцы, трогательные слова студентов и преподавателей создали атмосферу праздника, но с нотками грусти. В добрый путь ребята! Спасибо за прекрасный концерт!