Порядка 50 специалистов из районов Вологодской области прошли повышение квалификации в академии по организации закупок, товаров, работ, услуг

Образование 19 июн 2019
В Вологодской ГМХА завершилось обучение по курсу повышения квалификации «Организация закупок, товаров, работ, услуг в соответствии с Федеральным законом «О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц» от 18.07.2011г №223-ФЗ».  

Обучение прошли 47 человек из районов Вологодской области. В обучении принимали участие руководители отделов и сотрудники юридических служб филиалов САУ лесного хозяйства ВО «Вологдалесхоз».

В качестве ведущего преподавателя курса была приглашена руководитель Вологодского УФАС России Наталия Мерзлякова. Факультет повышения квалификации и переподготовки Вологодской ГМХА благодарит преподавателей курса за их профессионализм и активный подход к работе.

Слушателей курса поздравляем с окончанием обучения. Благодарим, что выбрали наш факультет для получения новых знаний и повышения собственного уровня профессионализма!

Приглашает на очное, вечернее и дистанционное обучение всех заинтересованных в повышении собственного уровня профессионализма. Перечень программ во вложенном файле. Начало занятий очного обучения – по мере набора групп. Начало занятий дистанционного обучения – в течении трех дней с момента зачисления на обучение. Мы также принимаем заявки на индивидуальное обучение сотрудников по разным направлениям. Подробнее по телефону 8(8172) 525-309.

Фото: сайт Управления Вологодского УФАС России