Вручение дипломов прошло на экономическом факультете Вологодской ГМХА

Образование 26 июн 2019
90 выпускников экономического факультета Вологодской ГМХА получили сегодня дипломы о высшем образовании.

Торжественная церемония вручения дипломов прошла сегодня на экономическом факультете академии. Дипломы о высшем образовании получили 90 выпускников, из которых 9 окончили академию на «отлично», очное отделение – 54, заочное – 34, магистратуру – 2.

От лица ректора Николая Гурьевича Малкова и администрации академии выпускников вуза поздравила Наталья Александровна Медведева, проректор по учебной работе: «Благодарим профессорско-преподавательский состав, сотрудников факультета за вложенные усилия, терпение и профессионализм в работе. Огромное спасибо близким, родным выпускников, которые поддерживали их в течение всего обучения. Желаем выпускникам достойного уровня доходов, времени на саморазвитие и личного счастья! Пусть результаты вашего труда превосходят ваши ожидания. В добрый путь!»

По профилю «Финансы и кредит в АПК» закончили обучение 36 студентов, «Бухгалтерский учет, анализ и аудит в АПК» – 22, «Экономика предприятий и организаций АПК» – 14, «Производственный менеджмент в АПК» – 16.

Региональный директор подразделения в Вологодской области Операционный офис Санкт-Петербургского РФ АО «Россельхозбанк» номер 3349/35/29 Михаил Гурьянов поздравил выпускников экономического факультета и пригласил на работу: «У вас новый шаг жизни, новые достижения ждут вас впереди. На днях прочитал одну фразу – «Мечты не работают, пока не работаете вы». Это действительно так. На экономическом факультете вы учились планировать. Вы сами можете спланировать свою карьеру, и пусть дальнейшие шаги будут намного легче, чем все предыдущие. Успехов вам в становлении профессионалами в своей сфере».

Благодарность ректора Николая Малкова вручили вологодским отделениям Сбербанка и Россельхозбанка. Алексей Забегалов, начальник управления прямых продаж Вологодского отделения ПАО Сбербанк, вручил приветственный адрес на имя ректора академии в знак дальнейшего плодотворного сотрудничества.

«Не останавливайтесь на достигнутом. Современная теория поколений говорит о том, что вам, как минимум, придется еще раз поменять профиль своей работы, а для этого нужно учиться. Ищите себя в других областях, развивайтесь. Мы ждем вас в числе соискателей работы в Сбербанке и готовы помочь вам в построении своей карьеры у нас. Для тех, кто не знает, наш управляющий Сергей Нечаев – выпускник вашего вуза. Все высоты вам доступны. Дерзайте!» – отметил Алексей Леонидович.