Преподаватели Вологодской ГМХА научат предпринимателей из трех районов области генерировать идеи и привлекать ресурсы

Партнёрство 11 сен 2019
Экономический факультет Вологодской ГМХА совместно с АНО «Мой бизнес» проведет бесплатные обучающие семинары для субъектов малого и среднего бизнеса в Грязовцком, Междуреченском и Великоустюгском районах Вологодской области.

Занятия пройдут в рамках реализации национального проекта «Малый бизнес и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы» и государственной программы «Поддержка и развитие малого и среднего предпринимательства в Вологодской области на 2013-2020 годы». Финансирование мероприятий осуществляется за счет средств федерального бюджета.

Экономический факультет проведет семинар по теме: «Генерация бизнес идей, бизнес планирование и привлечение финансовых ресурсов». Участие  в семинаре позволит освоить технологию генерации бизнес-идей и найти идеи для создания нового или развития и повышения эффективности уже имеющего бизнеса, которые будут заряжать, мотивировать и, самое главное, приносить реальные деньги. Участники научатся разрабатывать эффективные бизнес-планы, необходимые для привлечения инвестиций, в том числе банковского кредитования.

Семинары пройдут:

в Грязовецком районе - 22 октября 2019 г. с 9.00 – 17.00 по адресу г.Грязовец, ул. Карла Маркса, д.70, БПОУ ВО "Грязовецкий политехниче-ский техникум";

в Великоустюгском районе - 29 октября 2019 г. с 9.00 – 17.00 по адресу г. Великий Устюг, ул. Кузнецова, д. 2, БПОУ ВО Великоустюгский политехнический техникум;

в Междуреченском районе – 12 ноября 2019 г. с 9.00 – 17.00, по адресу МБОУ Шуйская средняя общеобразовательная школа.

Телефон для справок и регистрации: 8(921) 237-77-49