О вымирании видов, истоках бухгалтерии и многом другом расскажут преподаватели Вологодской ГМХА на on-line уроках

Профориентация 7 окт 2019
Вологодская государственная молочнохозяйственная академия им. Н.В. Верещагина продолжает реализацию проекта «On-line уроки для школьников».

Уроки проходят по расписанию, с которым можно ознакомиться на официальном сайте академии. Чтобы принять участие в вебинаре, необходимо подать заявку на участие, которая будет обработана в течение 15 минут. Ссылка на трансляцию придет на указанный адрес электронной почты. Также уроки можно пересмотреть в записи.

Уже завтра, 8 октября, в 15:00, кандидат биологических наук, доцент кафедры растениеводства, земледелия и агрохимии Татьяна Васильева расскажет о популяции и виде, формах регулирования численности в популяции. На уроке будут рассмотрены такие важные понятия в экологии как популяция и вид, формы регулирования численности в популяции путем своих собственных механизмов. Раскрыты причины вымирания видов.

15 октября все желающие смогут узнать, откуда взялся и для чего бухгалтерский учет. Когда он появился и каким образом производились первые записи расскажет Анна Михайловская, кандидат экономических наук, доцент кафедры экономики и управления в АПК. Начало в 14:00.