Семинары для животноводов проведут преподаватели Вологодской ГМХА в Грязовце, Кириллове и Тотьме

Образование 10 окт 2019
Преподаватели факультета ветеринарной медицины и биотехнологий, а также технологического факультета расскажут представителям животноводческих предприятий о кормлении дойного стада, требованиях к доильному оборудованию, а также о путях повышения качества сырого молока.

Обучающие семинары для субъектов малого и среднего бизнеса пройдут в рамках реализации национального проекта «Малый бизнес и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы» и государственной программы «Поддержка и развитие малого и среднего предпринимательства в Вологодской области на 2013-2020 годы». Организаторы – Вологодская ГМХА и АНО «Мой бизнес». Финансирование мероприятий осуществляется за счет средств федерального бюджета. Для участников – бесплатно.

Тема семинаров для Кирилловских и Тотемских животноводов: «Основы кормления дойного стада. Требования к доильному оборудованию и влияние современных подходов в доении коров – как основа производства качественного молока-сырья Вологодской области»

Семинары пройдут:

22 октября в Администрации Кирилловского муниципального района: г. Кириллов, ул. Преображенского, д. 4, с 9:00 до 16:00.

1 ноября в Администрации Тотемского муниципального района: г. Тотьма, ул. Володарского, д. 4, с 9:00 до 16:00.

В Грязовецком районе темой семинара станут «Пути повышения качества сырого молока в Вологодской области»

Семинар в Грязовце пройдет 15 ноября на базе Управления образования Грязовецкого муниципального района по адресу: ул. Комсомольская, д.49, с 9:00 до 16:00.

Телефон для справок и регистрации: 8 (8172) 52-53-09, e-mail: fpk-dpo@mail.ru