Студентка Вологодской ГМХА заняла второе место на всероссийской научно-практической конференции

Наука и инновации 20 дек 2019
Студентка 4 курса экономического факультета Вологодской ГМХА, Анна Воеводина, заняла второе место в XIX Всероссийской научно-практическая конференция с международным участием «Молодые ученые – экономике региона», которая состоялась 13 декабря 2019 года в ВолНЦ РАН.

В конференции приняли участие сотрудники, аспиранты и студенты двух вологодских высших учебных заведений и в режиме онлайн Уральский государственный экономический университет. Работа конференции проходила по трем направлениям. Наша студентка делала доклад в секции «Социально-экономическое развитие и управление территориальными системами и комплексами». Здесь обсуждались проблемы социально-экономического развития предприятий, учреждений, отраслей, регионов.

Анна Воеводина выступила с докладом по результатам научного исследования на тему «Анализ и прогнозирование финансовой устойчивости банковского сектора Вологодского региона». Научным руководителем стал – доцент кафедры экономики и управления в АПК Марина Селина.

При закрытии конференции, руководителями секций был отмечен высокий уровень докладов, ценность исследований и интерес слушателей. Победители и лауреаты получили ценные подарки. Доклады по итогам XIX Всероссийской научно-практической конференции с международным участием «Молодые ученые – экономике региона» будут опубликованы научном сборнике в 2020 году.

Фотографии_ВолНЦ РАН