Фестиваль «Алло, мы ищем таланты – 2019» стартовал в Вологодской ГМХА

Студенческая жизнь 12 ноя 2019
Первокурсники трех факультетов 12 ноября раскрыли свои таланты на сцене Культурно-досугового центра Вологодской ГМХА.

С 11 по 14 ноября в Вологодской ГМХА проходит ежегодный фестиваль студенческого творчества «Алло, мы ищем таланты». Каждый год на суд жюри и зрителей первокурсники представляют творческие номера, демонстрируя свои музыкальные, танцевальные или интеллектуальные способности.

Традиционно в состав жюри входят одни из самых активных и талантливых выпускников Вологодской ГМХА. В 2019 году оценивают выступления новоиспеченных студентов Егор Тарасенков, выпускник факультета ветеринарной медицины и биотехнологий, начальник управления по воспитательной  работе, экс-командир Мотоагитпробега «Победа», Юлия Кочкова, выпускница факультета агрономии и лесного хозяйства, Александр Бунин, выпускник инженерного факультета, выпускница экономического факультета Татьяна Самсонова и Александр Девятилов, выпускник технологического факультета.

Первыми на сцену фестиваля вышли первокурсники экономического факультета, которые на сцене сыграли свадьбу и показали предшествующую ей историю знакомства и любви в танцевальных и песенных номерах. Выступление инженерного факультета было посвящено дружбе народов. Ребята в своих номерах продемонстрировали народный колорит разных наций и то, как на самом деле мало отличий между ними. Завершило первый день фестиваля выступление студентов технологического факультета, которые показали на сцене развернувшийся в Молочном комедийный хоррор со счастливым концом.

Всего в рамках фестиваля состоится 5 полноценных показательных выступлений с участием более 100 студентов всех факультетов Вологодской ГМХА. Будет показано более 40 номеров студенческой самодеятельности, зрителями фестиваля станут более 400 человек разной возрастной категории.

12 ноября свои выступления представят факультет агрономии и лесного хозяйства и факультет ветеринарной медицины и биотехнологий. Заключительным днем станет 14 ноября, в который пройдет Гала-концерт, в программу которого войдут лучшие номера, а также будут подведены итоги фестиваля.

Фотогалерея