Вологодская ГМХА приглашает на День открытых дверей

Профориентация 12 ноя 2019
16 ноября впервые в 2019/2020 учебному году в Вологодской государственной молочнохозяйственной академии имени Н.В. Верещагина состоится День открытых дверей.

Будущие абитуриенты и их родители смогут узнать о направлениях и профилях подготовки, правилах и особенностях приема в 2019 году.

Гостям расскажут о целевых стипендиях Департамента сельского хозяйства и продовольственных ресурсов Вологодской области, о внеучебной студенческой жизни. На факультетах пройдут мастер-классы, предметные викторины для абитуриентов и родителей, экскурсии, встречи с деканами.

Вологодская ГМХА является одним из центров зарождения и развития отечественного молоковедения, молочного хозяйства, технологии переработки молока и производства молочных продуктов, в том числе «Вологодского масла». В вузе более 60% бюджетных мест, а у работодателей традиционно высокий спрос на специалистов, выпускаемых Вологодской ГМХА. Студенты имеют возможность стажироваться на лучших предприятиях агропромышленного комплекса страны и за рубежом.

Начало в 11.00 (регистрация с 10.30).

Место проведения: г. Вологда, с. Молочное ул. Емельянова, д.1, здание инженерного факультета, 2 этаж,  ауд.12.

Телефон для справок: (8172) 52-56-06

Программа Дня открытых дверей