Анна Кряквина: «Оказалось даже проще, чем представляла себе до этого».

Выпускники 28 апр 2020
Сегодня с нами своим опытом работы поделилась еще одна победительница проекта «Лучший Выпускник – 2019» – Анна Кряквина.

Анна поступила в академию в 2015 году, на технологический факультет, выбрав направление – продукты питания животного происхождения. «Это было самое приоритетное направление для меня, – говорит девушка, – потому что люди кушать хотят всегда».

Сегодня Анна технолог на сыроварне «Сырмейстер», которая занимается производством сыров по итальянским и французским технологиям. В ее обязанности входит контроль непосредственно процесса производства сыров, участие в технологическом процессе. Попала на предприятие она просто: спросила о свободных вакансиях на сайте компании, после чего ее пригласили на собеседование, которое девушка с успехом прошла.

«Трудности в начале работы были общими и заключались скорее во внедрении в коллектив, а вот знаний, которые дала академия, было достаточно, – рассказывает Анна. – Оказалось даже проще, чем представляла себе до этого. Кроме того, мой непосредственный начальник –главный технолог на производстве также выпускница академии».