Приемная кампания Вологодской ГМХА подходит к концу

Образование 26 авг 2020
26 августа были опубликованы последние приказы о зачислении в академию на бюджетные места по программам специалитета и бакалавриата.

Приемная кампания Вологодской ГМХА подходит к концу. 22 августа были опубликованы приказы о зачислении по целевому набору и особому праву. 24 августа опубликована основная часть приказов. Это приказы о зачислении в магистратуру, аспирантуру, а так же 80% на очную и очно-заочную формы бакалавриата и специалитета на места, финансируемые из средств федерального бюджета, по общему конкурсу. Также опубликован приказ на бюджетные места заочной формы обучения и часть приказов о зачислении абитуриентов, решивших обучаться платно

Сегодня, 26 августа, были опубликованы приказы на зачисление по второму этапу (на оставшиеся вакантными бюджетные места на очную и очно-заочную формы обучения) и на платную форму обучения.

Таким образом, в академии закрыты все бюджетные места по программам специалитета, бакалавриата, магистратуры и аспирантуры. Приказы о зачислении на обучение в колледже будут опубликованы завтра.

Приказы: смотреть

Поздравляем всех с поступлением в Вологодскую ГМХА!