Студент Вологодской ГМХА на день стал начальником Управления физической культуры и массового спорта

Студенческая жизнь 28 окт 2020
27 октября студент 2 курса экономического факультета Дмитрий Кокшаров стал дублером начальника Управления физической культуры и массового спорта Дмитрия Жиобакаса.

Дмитрий принял участие в конкурсном проекте «Мы - вологжане! Команда Мэра». Участниками конкурсного проекта стали школьники, студенты и работающая молодежь. Конкурсанты прошли несколько этапов: тестирование, защиту коллективных проектов в рамках создания «Молодежных территориальных советов», стажировку в различных подразделениях Администрации города.

«В проекте нас разделили на молодежные территориальные советы, мы с нашим территориальным советом придумали различные мероприятия: соревнования по граффити, киберспорту, роликам и скейтам, стритворкауту, фестиваль красок и игры по ПДД», – рассказывает Дмитрий.

В качестве дублера начальника Управления в финальном этапе конкурса Дмитрий проверил работу СК «Юбилейный». В ходе оперативного совещания с руководящим составом Администрации города Вологды при Мэре города Вологды в режиме ВКС отчитался по вопросам в рамках своей компетенции, а на рабочем совещании с сотрудниками Управления обсудил ход работы на ближайшую неделю. Также оформили документы на судейские разряды по направлению Киберспорт в Вологодской области.

Фотогалерея