Студентка Вологодской ГМХА на день стала начальником Департамента имущественных отношений

Студенческая жизнь 27 окт 2020
26 октября началось дублерство в органах Администрации города Вологды, в подведомственных учреждениях Администрации, в Законодательном собрании города Вологды и в Вологодской городской Думе в рамках проекта «Мы вологжане. Команда Мэра». Одной из первых в роли дублера себя попробовала Татьяна Наливахина.

Для участия в проекте выбирались самые активные студенты. Их разделили на группы по ТОСам. В рамках проекта, студенты проходили вебинары «Школы молодого политика» и разрабатывали проекты. Своей команде Татьяна предложила разработать проект «Экошколы».

«Всё лето мы реализовывали проект. На данный момент у нас готовы паспорта на 8 деревьев-долгожителей. На следующий год у нас планируется работа со школьниками в рамках «Экошколы», – рассказывает Татьяна.

В качестве дублера начальника Департамента имущественных отношений студентка академии начала свой день со встречи с Анной Горячевой, начальником Департамента. Также в этот день состоялось  два выезда: один объект находился по адресу ул. М. Поповича д.12, а другой по адресу ул. Северная д.26.

В результате осмотра было выявлено, что один объект находится в неудовлетворительном состоянии и не пригодный для использования муниципальными службами. Что касается второго – решили не принимать объект, пока предприниматель не освободит полностью участок, так как от павильона остались бордюры и ступени.

«Мне очень понравилось быть частью данного проекта, каждый участник проекта приложил массу усилий, для того чтобы работа была на высшем уровне», – рассказывает Татьяна.

Фотогалерея