Студентов Вологодской ГМХА приглашают в ВССхО «МоСт»

Студенческая жизнь 12 апр 2020
Начался прием заявок для участия в летнем этапе Всероссийского студенческого сельскохозяйственного отряда «МоСт» («Молочный Стандарт»).

ВССхО «МоСт» – это уникальная площадка, которая совмещает в себе трудовую занятость и профессиональное обучение, а также способствует патриотическому воспитанию, развитию лидерских и организаторских навыков, формированию положительного образа студентов аграрных вузов. Проект направлен на студентов старших курсов аграрных вузов, получающих высшее образование по специальностям: «Зоотехния» и «Ветеринария». История проекта берет свое начало с 2016 года, когда 27 студентов аграрных вузов страны впервые приехали на территорию ООО «ЭкоНиваАгро» в качестве студенческого отряда.

Участие в проекте могут принять студенты, в возрасте от 18 до 25 лет, обучающиеся по направлениям подготовки: «Ветеренария», «Зоотехния», «Механизация», «Агрономия», «Технология переработки сельскохозяйственной продукции», «Экономика» 2-4 курсов бакалавриата (специалитета) и 1-2 курсов магистратуры. Приветствуется наличие у кандидатов опыта работы или практики в сельскохозяйственном производстве.

Проект реализуется с 29 июня по 28 августа 2020 года.

Место реализации проекта: Воронежская область, ООО «ЭкоНиваАгро».

Для участия в проекте заполняйте заявку, прикреплённую в положении, и отправляйте её до 15 апреля куратору животноводческого направления студенческих отрядов в штабе СО им. Ю.В.Лукинского Вологодской ГМХА Магомедовой Виктории.