«Время карьеры» стартует в Вологодской ГМХА

Профориентация 16 ноя 2020
Время карьеры — масштабное карьерное событие, которое пройдет в ноябре в 36 городах страны, где встретятся работодатели, эксперты, кадровые агентства и образовательные учреждения с молодежью.

С 18 ноября на базе академии стартуют мероприятия акции.

18 ноября выпускница экономического факультета, Заместитель начальника отдела продаж АО Россельхозбанк Ирина Шатеневская расскажет, как на селе жить хорошо при поддержке РСХБ. Начало в 10:15 в 301 аудитории.

19 ноября в 10:00 начальник территориального отдела департамента лесного комплекса Грязовецкого района Владимир Воробьев, выпускник 2012 года факультета агрономии и лесного хозяйства расскажет о государственной гражданской службе в лесном комплексе 701 аудитория.

В 12:30 в 525 аудитории все о профессии ветеринарного врача расскажет Наталья Гладкова, ветеринарный врач клиники «Vet Life».

в 16:00 в 11 аудитории выпускник инженерного факультета, начальник сервиса «ЭкоНива» Юрий Соколов расскажет о сельскохозяйственной технике  John Deere.

20 ноября в 12:30 Николай Верховцев, ведущий инженер проекта ОАО «Северное молоко», выпускник технологического факультета Вологодской ГМХА расскажет о трудоустройстве на предприятия молочной промышленности.

С полной программой можно познакомиться здесь.

Акция дает возможность пообщаться в неформальной обстановке с представителями ведущих компаний, пройти обучающие тренинги, которые помогут вам правильно и качественно подготовиться ко всем этапам приема на работу, а также получить стажировку или рабочее место в российских и мировых компаниях.