Выпускников Сортавальского колледжа пригласили продолжить обучение в Вологодской ГМХА

Профориентация 4 дек 2020
В связи с временным отсутствием возможности выезда в другие области и регионы академия открыла начало онлайн-встреч с выпускниками техникумов и колледжей, расположенных в других областях и регионах.

3 декабря состоялась  встреча в онлайн-режиме студентов выпускных групп по специальности «Ветеринария» Сортавальского колледжа (респ. Карелия) с деканом факультета ветеринарной медицины и биотехнологий Вологодской ГМХА Татьяной Новиковой.

Татьяна Валентиновна рассказала о преимуществах получения высшего образования в академии, теоретической и практической подготовке на факультете, перспективах трудоустройства выпускников. Студенты интересовались проходными баллами, количеством бюджетных мест, стоимостью обучения и проживания в общежитии, задавали вопросы, касающиеся подготовки к вступительным испытаниям.

Напомним, всю информацию о поступлении в Вологодскую ГМХА можно найти в разделе «Абитуриенту» на официальном сайте Вологодской ГМХА. Познакомиться с направлениями подготовки можно в Каталоге образовательных программ.

Задать вопросы можно по телефонам приемной комиссии:

8-900-530-02-14, 8 (8172) 52-55-00, e-mail: prcom@molochnoe.ru