Заместитель Министра сельского хозяйства Российской Федерации Максим Увайдов поздравляет выпускников

Без категории 14 июл 2020
Дорогие выпускники! От имени Министра сельского хозяйства Дмитрия Николаевича Патрушева, всего коллектива Минсельхоза России, себя лично разрешите поздравить всех вас со знаменательным событием - окончанием обучения в аграрных образовательных организациях высшего образования!

В этом учебном году все вузы России столкнулись с новыми для себя условиями образовательного процесса - дистанционным форматом обучения. Мы с большим удовлетворением отмечаем, что аграрные вузы в целом достойно справились с поставленными задачами в данных условиях!

Этого удалось достичь благодаря общей слаженной работе руководства образовательных организаций, преподавателей и вашему усердному труду!

В итоге Вы получили фундаментальное, качественное образование. Вашими наставниками были преподаватели и ученые, чьи имена известны и уважаемы по всему миру.

Вы получили профессии, которые будут востребованы в нашей стране в связи с интенсивным развитием агропромышленного комплекса.

Аграрному сектору как никогда требуются профессиональные кадры, ваши светлые головы, инновационные технологии, прорывные идеи!

Всегда помните, что от вас, ваших знаний и профессионализма, настойчивости в достижении поставленных целей и ответственности во многом будет зависеть благополучие России и продовольственная безопасность страны.

Позвольте пожелать Вам здоровья, благополучия, творческой энергии, гениальных идей и профессиональных успехов. Пусть воплощаются в жизнь ваши самые смелые замыслы и мечты!

 

Заместитель Министра

сельского хозяйства

Российской Федерации

М.И. Увайдов