Экспертные комиссии

Комиссия по учебно-методической и воспитательной работе

  1. МЕДВЕДЕВА Наталья Александровна - проректор по учебной работе - председатель
  2. ГОЛУБЕВА Светлана Германовна - декан экономического факультета
  3. НОВИКОВА Татьяна Валентиновна - декан факультета ветеринарной медицины и биотехнологий
  4. ШЕВЧУК Владимир Борисович - декан технологического факультета
  5. ЧУХИНА Ольга Васильевна - декан факультета агрономии и лесного хозяйства
  6. ДРУЖИНИН Федор Николаевич - зав.кафедрой лесного хозяйства
  7. ТАРАСЕНКОВ Егор Викторович - начальник управления по воспитательной работе
  8. РЫЖАКИНА Татьяна Павловна - доцент кафедры ВНБ, хирургии и акушерства
  9. ПАЛИЦЫН Андрей Владимирович – доцент кафедры энергетических средств и технического сервиса
  10. СИМОНЯН Элеонора Гамлетовна – зав. кафедрой философии и истории
  11. ТОКАРЕВА Надежда Валерьевна - декан факультета повышения квалификации и переподготовки
  12. ЗАБЕГАЛОВА  Галина Николаевна - зав.кафедрой технологии молока и молочных продуктов
  13. ПРОЗОРОВА Марина Лонгиновна - начальник отдела учебно-методической работы
  14. ШУШКОВ Роман Анатольевич - зав.кафедрой технические системы в агробизнесе
  15. ШИЛОВА Ирина Николаевна - зав.кафедрой экономики и управления в АПК
  16. ШУТРО Роман Витальевич – аспирант технологического факультета

Научно-исследовательская комиссия

  1. КУЗИН Андрей Алексеевич - проректор по научной работе – председатель
  2. МЕХАНИКОВА Марина Вениаминовна – зав.кафедрой зоотехнии и биологии
  3. БРИТВИНА Ирина Васильевна - зав.кафедрой ВНБ, хирургии и акушерства
  4. БИРЮКОВ Александр Леонидович - зав.кафедрой энергетических средств и технического сервиса
  5. ШОХАЛОВ Владимир Алексеевич - доцент кафедры технологического оборудования
  6. ЗАРУБИНА Лилия Валерьевна - ученый секретарь
  7. ЛАГУН Анна Алексеевна – доцент кафедры экономики и управления в АПК
  8. КУЛИКОВА Елена Ивановна – зав.кафедрой растениеводства, земледелия и агрохимии

Социально-экономическая комиссия

  1. ЕВСТЮНИЧЕВА Татьяна Васильевна - главный бухгалтер – председатель
  2. АНДРЕЕВА Ирина Андреевна - начальник отдела кадров
  3. МАРКОВА Татьяна Анатольевна - зав.кафедрой иностранных языков
  4. ВИНОГРАДОВА Юлия Владимировна – зав.кафедрой технологического оборудования
  5. КУЗНЕЦОВ Николай Николаевич - декан инженерного факультета
  6. БОВЫКИНА Марина Григорьевна – доцент кафедры экономики и управления в АПК
  7. ГАЙДИДЕЙ Сергей Владимирович - ст. преподаватель кафедры энергетических средств и технического сервиса
  8. ДЕМИДОВА Анна Ивановна - доцент кафедры растениеводства, земледелия и агрохимии
  9. ШЕСТАКОВА Светлана Викторовна – зав.кафедрой эпизоотологии и микробиологии

Хозяйственная комиссия

  1. БОРОДИН Владимир Николаевич - проректор по административно-хозяйственным вопросам – председатель
  2. ВЕРНОДУБЕНКО Наталья Владимировна – председатель профкома работников Академии
  3. ТАРАСЕНКОВ Егор Викторович - начальник управления по воспитательной работе
  4. ГОЛУБЕВА Светлана Германовна - декан экономического факультета
  5. НОВИКОВА Татьяна Валентиновна - декан факультета ветеринарной медицины и биотехнологий
  6. КУЗНЕЦОВ Николай Николаевич - декан инженерного факультета
  7. ШЕВЧУК Владимир Борисович - декан технологического факультета
  8. ЧУХИНА Ольга Васильевна - декан факультета агрономии и лесного хозяйства
  9. ДРУЖИНИН Федор Николаевич - зав.кафедрой лесного хозяйства
  10. АМОСОВ Андрей Валерьевич – ст. преподаватель кафедры физкультуры