Состав Ученого совета

с 01 сентября 2018 года

  1. МАЛКОВ Николай Гурьевич – ректор
  2. МЕДВЕДЕВА Наталья Александровна – проректор по учебной работе
  3. КУЗИН Андрей Алексеевич – проректор по научной работе
  4. БОРОДИН Владимир Николаевич – проректор по административно–хозяйственным вопросам
  5. ТАРАСЕНКОВ Егор Викторович– начальник управления по воспитательной работе
  6. КУЗНЕЦОВ Николай Николаевич – декан инженерного факультета
  7. ГОЛУБЕВА Светлана Германовна – декан экономического факультета
  8. НОВИКОВА Татьяна Валентиновна – декан факультета ветеринарной медицины и биотехнологий
  9. ТОКАРЕВА Надежда Валерьевна – декан факультета повышения квалификации и переподготовки
  10. ЧУХИНА Ольга Васильевна – декан факультета агрономии и лесного хозяйства
  11. ШЕВЧУК Владимир Борисович – декан технологического факультета
  12. ВЕРНОДУБЕНКО Наталья Владимировна – председатель профкома работников Академии
  13. АНДРЕЕВА Ирина Андреевна – начальник отдела кадров
  14. ЕВСТЮНИЧЕВА Татьяна Васильевна – главный бухгалтер
  15. ПРОЗОРОВА Марина Лонгиновна - начальник отдела учебно-методической работы
  16. ЗАРУБИНА Лилия Валерьевна – ученый секретарь
  17. ЗАБЕГАЛОВА Галина Николаевна - зав.кафедрой технологии молока и молочных продуктов
  18. ВИНОГРАДОВА Юлия Владимировна – зав.кафедрой технологического оборудования
  19. МАРКОВА Татьяна Анатольевна – зав.кафедрой иностранных языков
  20. ГНЕЗДИЛОВА Анна Ивановна - профессор кафедры технологического оборудования
  21. БРИТВИНА Ирина Васильевна – зав.кафедрой ВНБ, хирургии и акушерства
  22. БОВЫКИНА Марина Григорьевна – зав. кафедры бухгалтерского учета и финансов
  23. МЕХАНИКОВА Марина Вениаминовна – и.о. зав.кафедрой зоотехнии и биологии
  24. ШЕСТАКОВА Светлана Викторовна – и.о. зав.кафедрой эпизоотологии и микробиологии
  25. ШИЛОВА Ирина Николаевна – зав.кафедрой экономики и менеджмента
  26. РЫЖАКИНА Татьяна Павловна – доцент кафедры ВНБ, хирургии и акушерства
  27. ДРУЖИНИН Федор Николаевич – зав.кафедрой лесного хозяйства
  28. БИРЮКОВ Александр Леонидович – зав.кафедрой энергетических средств и технического сервиса
  29. ЛАГУН Анна Алексеевна - доцент кафедры экономики и менеджмента
  30. ДЕМИДОВА Анна Ивановна - доцент кафедры растениеводства, земледелия и агрохимии
  31. ШУШКОВ Роман Анатольевич – зав.кафедрой технические системы в агробизнесе
  32. КУЛИКОВА Елена Ивановна – зав.кафедрой растениеводства, земледелия и агрохимии
  33. АМОСОВ Андрей Валерьевич  – старший преподаватель кафедры физкультуры
  34. СИМОНЯН Элеонора Гамлетовна – зав.кафедрой философии и истории
  35. ГАЙДИДЕЙ Сергей Владимирович – ст. преподаватель кафедры энергетических средств и технического сервиса
  36. ПАЛИЦЫН Андрей Владимирович - доцент кафедры энергетических средств и технического сервиса
  37. ШВЕЦ Анастасия Андреевна – студентка технологического факультета
  38. ЕЛИСЕЕВ Алексей Евгеньевич - студент экономического факультета
  39. ШУТРО Роман Витальевич – аспирант технологического факультета

pdf Приказ об утверждении состава Ученого совета от 23.05.2018